oldgame.cz — старые и ретро-игры онлайн бесплатно
RU
Рабочий стол 95
oldgame.cz › Симуляторы ›

Darkstar One

_□✕
Darkstar One – screenshot

Живой чат — Darkstar One

_□✕
живой чат чат об этой игре в реальном времени — будьте вежливы

Пока никто не писал. Напишите первым!

2006 · Симуляторы · Ascaron Entertainment · MS-DOS / PC

Информация об игре_□✕

Об игре Darkstar One

Этот обзор ещё не переведён — показываем оригинал (English).

Darkstar One is a 2006 simulation by Ascaron Entertainment for MS-DOS / PC. It comes from the German gaming scene. On OldGame.cz it has a profile with 4 screenshots.Darkstar One – screenshot 1Darkstar One – screenshot 2

Частые вопросы об Darkstar One

На какой платформе работает Darkstar One?
Darkstar One — это игра для MS-DOS / PC 2006 года.
Когда вышла Darkstar One?
Darkstar One вышла в 2006 году.
Кто создал Darkstar One?
Darkstar One была разработана компанией Ascaron Entertainment.
К какому жанру относится Darkstar One?
Darkstar One относится к жанру: Simulation.
Оцените игру

Оценок пока нет — будьте первым.

Комментарии к Darkstar One

(0)

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Gaming platform: MS-DOS / PC_□✕
About the platform 1981–2000

For two decades MS-DOS was the main gaming platform on PCs. Games launched from the command line and used sound cards like Sound Blaster or AdLib. DOS is the home of legends such as Doom, Prince of Persia and Commander Keen.

Maker: IBM PC / Microsoft  ·  Years: 1981–2000

Here on oldgame.cz you play it right in your browser via the js-dos emulator — no install, no plugins, on desktop and mobile.

Recommended controls: These games are controlled with the keyboard (see the controls table next to the game). A USB joystick/gamepad can make some titles more comfortable, but is not required.

» More about this platform on Wikipedia

Игры, похожие на Darkstar One

_□✕

Ещё игры: Симуляторы

_□✕
» Случайная
🚪 Обычная версия